1、打开手机QQ,右滑打开下QQ钱包

2、进入QQ钱包之后,找到并点击右上角的设置

3、进入设置页面,点击一下“交易记录”

4、这时候就可以查看到交易记录,即QQ钱包明细表,如果需要查看很长时间前的交易记录,点击 一下交易记录右侧的日历

5、设置需要查询的时间,然后点击“完成”,即可查看以前的交易信息。

1、打开手机QQ,右滑打开下QQ钱包

2、进入QQ钱包之后,找到并点击右上角的设置

3、进入设置页面,点击一下“交易记录”

4、这时候就可以查看到交易记录,即QQ钱包明细表,如果需要查看很长时间前的交易记录,点击 一下交易记录右侧的日历

5、设置需要查询的时间,然后点击“完成”,即可查看以前的交易信息。
