qq音乐怎么看谁听了我的歌单

qq音乐怎么看谁听了我的歌单

QQ音乐无法直接查看谁听了我的歌单,但可以查询有谁浏览过我的歌单。具体操作步骤如下:

打开QQ音乐

进入我的个人页面

进入个人歌单页面

查看访客记录

注意:访客记录只能显示谁浏览了你的歌单,但无法确切知道谁听了你的歌单中的具体歌曲。

标签:歌单,qq,音乐