网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
生活百科
顺丰到付怎么付款
发布于 2026-05-19 23:31:00
980 阅读
顺丰到付怎么付款?
打开顺丰速运app,首先在主页左侧点击“寄快递”。
进入寄快递页面,点击查看“付款方式”。
最后,在付款方式页面选择“到付”,快递签收后扫快递员的二维码进行付款即可。
标签:
顺丰到,付款
相关文章
付款通知书范文
2026-08-06 11:04
阅读(931 次)
淘宝信用卡怎么付款
2026-04-25 12:13
阅读(1033 次)
手机淘宝怎么用信用卡付款
2026-06-18 18:58
阅读(1020 次)
如何使用花呗付款给对方
2026-05-10 03:44
阅读(952 次)
怎么用余额宝付款
2026-04-15 16:32
阅读(946 次)
淘宝无法付款怎么办
2026-06-21 09:33
阅读(946 次)
热门文章
1
魔兽世界[勇士的早餐]任务怎么做
1356次
2026-05-05 20:04
2
王者荣耀的无尽的画廊在哪里
1353次
2026-05-06 18:13
3
疾风之刃闪退怎么解决
1304次
2026-05-01 04:19
4
为什么 360 安全卫士争议那么大?
1295次
2026-07-02 03:04
5
win10怎么永久激活
1270次
2026-04-26 11:58
6
英雄联盟lol德玛西亚皇子出装|lol皇子上单出装
1259次
2026-04-30 02:04
推荐阅读
中通快递单号查询
2026-05-19 23:26
1006次
套筒是什么,套筒的型号
2026-05-19 23:26
1003次
胶州湾大桥长度是什么
2026-05-19 23:28
1013次
良好的生活习惯有哪些
2026-05-19 23:28
1016次
深度解析男女之间那点事儿
2026-05-19 23:30
957次
微信主题设置在哪
2026-05-19 23:31
966次
支付宝如何添加自选基金
2026-05-19 23:33
950次
如何做蛋糕
2026-05-19 23:34
952次
185/100a是什么意思
2026-05-19 23:35
998次
扁头和圆头的区别是什么
2026-05-19 23:35
951次