网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
百科知识
永和大王美团券自助点餐怎么用
发布于 2026-07-06 16:19:00
966 阅读
1、首先打开美团app,点击登录账号,点击我的。2、其次在我的页面,点击红包卡券,选择自己需要使用的红包,点击去使用。3、最后在跳转页面,保存自助点餐二维码,在永和大王门店结算时向店员出示二维码即可。
标签:
美团券,点餐,自助
相关文章
自助公寓是什么意思
2026-07-29 13:08
阅读(988 次)
自助旅游攻略
2026-06-16 22:45
阅读(964 次)
自助值机怎么用
2026-05-26 20:11
阅读(958 次)
自助公寓是什么意思
2026-06-30 00:17
阅读(953 次)
自助水饺加盟
2026-05-25 01:31
阅读(950 次)
自助机办理驾驶证体检不过关当天还可以继续体检第二次吗?
2026-08-01 10:53
阅读(926 次)
热门文章
1
如何点亮qq图标
1382次
2026-05-07 23:59
2
如何识别音乐
1343次
2026-05-11 10:10
3
银行卡怎么转账到支付宝
1329次
2026-07-10 22:42
4
金木水火土谁的腿最长
1310次
2026-06-30 00:58
5
英雄联盟法师狂暴之心最强出装推荐
1309次
2026-05-07 03:22
6
中国十大最贵天价香烟排名
1299次
2026-07-01 23:14
推荐阅读
海盗之心
2026-07-06 16:15
946次
李真旭主演的电视剧
2026-07-06 16:15
936次
电商渠道是什么意思?
2026-07-06 16:16
971次
雷军与乔布斯的时间胶囊会有什么不同?
2026-07-06 16:18
945次
变身小说论坛为什么进不去了
2026-07-06 16:19
966次
dnf小牛是什么意思(dnf两牛三牛什么意思)
2026-07-06 16:20
989次
快递业务员是做什么的
2026-07-06 16:22
960次
忽悠女人的句子
2026-07-06 16:23
925次
资生堂全能眼霜适合什么年龄用?
2026-07-06 16:24
1010次
激战2怎么升级
2026-07-06 16:24
959次